Compaq Evo D500 — лидер обзора декабрьского номера PC Magazine

В декабрьском номере журнала PC Magazine был опубликован обзор настольных ПК таких известных производителей как Dell, Hewlett Packard, Gateway, Micron, а также корпорации Compaq, в котором настольная система Compaq Evo D500 заняла первое место.

На протяжении всего обзора редакторы столь уважаемого издания постоянно отмечали удобства управления, широкие возможности наращивания и малый форм фактор данных систем.

Как отметили обозреватели, для корпоративных ПК весьма важна общая стоимость системы, но при этом не менее важно наличие эффективного управляющего программного обеспечения для работы ПК в корпоративной среде. Настольная система Compaq Evo D500 обошла по этим показателям всех конкурентов, предложив наиболее привлекательные цены для своих пользователей.

Новый ПК занял первые места в категориях "Деловые возможности" (Business Performance), “Возможности развития” (Development Performance) и "Управляемость" (Manageability), заслужив по пять звезд в каждой. А в категории "Управляемость" стал единственным лидером, где остальные участники получили не более четырех звезд, а некоторые и того меньше.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?