Compaq поставляет двухмиллионный сервер ProLiant в регионе EMEA

Compaq сообщила о поставке двухмиллионного сервера ProLiant в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), который приобрела банковская корпорация UBS (Швейцария). Этот сервер входит в число 1000 систем ProLiant ML530, устанавливаемых UBS в Швейцарии в рамках проводимого компанией крупного проекта по объединению серверов.

Сложившиеся между Compaq и UBS тесные отношения могут служить примером внимания Compaq к обслуживанию и поддержке клиентов.

Выгодность решений Compaq для клиентов и отрасли в целом связана прежде всего с их непревзойденными возможностями, включая функции интеллектуального управления продуктами и оптимизированные системы для монтажа в стойки, которые рассчитаны на легкую и эффективную установку и развертывание.

Спектр продуктов ProLiant простирается от серверов печати начального уровня для малого бизнеса и веб-серверов высокой плотности для Интернет-центров обработки данных до многопроцессорных серверов высокой доступности корпоративного класса. Они предлагают клиентам серверную инфраструктуру информационных технологий, которая отличается легким и быстрым развертыванием, а также простым и экономичным управлением.

Двухмиллионный сервер в регионе EMEA был поставлен всего через два месяца после того, как Compaq сообщила о продаже пяти миллионов серверов ProLiant по всему миру.

Информация о Compaq ProLiant ML530

Линия серверов Compaq ProLiant ML включает модели с 1, 2, 4 и 8 процессорами и поддерживает все основные операционные системы. Благодаря гибкости выбора конфигурации в корпусе серверы Compaq ProLiant ML открывают наибольшие возможности внутреннего расширения системы, а полный набор функций обеспечения доступности позволяет ProLiant ML530 гарантировать максимальную продуктивность. Эта высокопроизводительная система поддерживает функционирование критических для бизнеса приложений в режиме “высокой доступности”, обеспечивая наивысшую продуктивность работы корпорации. Помимо превосходной производительности, ML530 отличается системной архитектурой с высокой степенью параллельности и процессорами Pentium III Xeon, предлагая лучшее быстродействие и масштабируемость в этом классе систем.

Compaq представила первый в отрасли PC-сервер SystemPro 6 ноября 1989 г. и уже более 12 лет определяет развитие серверного рынка благодаря опоре на новаторские технологии и специализированные архитектуры. С самого начала Compaq строила партнерские отношения с некоторыми ведущими производителями отрасли и клиентами самого разного размера, стремясь разрабатывать решения, соответствующие меняющимся потребностям компаний во все более высоком уровне производительности и доступности, скорости развертывания и легкости управления средой информационных систем при появлении новых технологий.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?