Экраны защиты информации 3M

Экраны защиты информации 3M

ЛайтНэт и 3М представляют экраны 3М -действенное средство от визуального хакерства каталог 3М

Информационной безопасности уделяется большое внимание, но существует одна очень распространённая угроза, которую, как правило, игнорируют.

Визуальное хакерство – это практика подсматривания на экран устройства сбоку от работающего на нём человека. При работе с конфиденциальной корпоративной или личной информацией это может обернуться серьёзными финансовыми потерями.

Визуальное хакерство можно предотвратить с помощью специальных защитных экранов, разработанных компанией 3M.

Как работают защитные экраны 3М:

Монитор, поверх которого наклеена такая плёнка, виден под прямым углом и не виден сбоку, под углом начиная с 60°. Таким образом, пользователь видит чёткое и ясное изображение, а злоумышленник при попытке заглянуть в его экран не увидит ничего. Такая избирательная прозрачность реализована с помощью технологии микрожалюзи – специального рельефа на поверхности плёнки. Эта технология блокирует боковой обзор и сохраняет ясное и четкое изображение для пользователя под прямым углом.

«Нужно иметь в виду, что хищение денежных средств или важной финансовой информации может произойти как изнутри устройства через вредоносное программное обеспечение, так и снаружи — визуальными хакерами, когда операции проводятся через телефон или ноутбук в общественном месте», — комментирует эксперт 3М по визуальной защите информации Алиса Шевченко.

Заказать защитные экраны 3М из нашего каталога каталог 3М для ноутбуков, моноблоков и мониторов вы можете, обратившись в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте inbox@lnc.ru

Для крупных заказов предусмотрены скидки, обращайтесь к нашим специалистам!

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?