Компания "ЛайтНэт Комплекс" провела семинар - Новые продукты Xerox для офиса. Cетевые и цветные принтеры Xerox.

11 ноября 2002 года - в «Marriott Royal Aurora Hotel» состоялся семинар-презентация новой техники Xerox для офиса, сетевых и цветных принтеров Xerox.

Участниками семинара стали руководители ИТ-подразделений организаций ключевых и потенциальных клиентов компании "ЛайтНэт Комплекс".

В ходе семинара участники ознакомились с новой концепцией развития корпорации Xerox, а также им были представлены новые продукты Xerox. Перед собравшимися выступила менеджер по дистрибуции московского представительства Xerox София Дудченко. Она в частности сказала: "Свое предназначение мы видим в нахождении комплексных решений в области печати, особо выделяя наши уникальные твердочернильные технологии в области цветной печати, пока еще недоступные всем нашим конкурентам".

С новинками Xerox гостей ознакомил менеджер по маркетингу продукции Xerox Богданов Николай. Были представлены монохромные принтеры Xerox Phaser 3400,4400,5400, N4525 и цветные лазерные 8200, 6200 и 7700. Участники семинара смогли не только прослушать информационный курс, но и увидеть принтеры в работе, оценить скорость и качество печати.

Многие IT-специалисты, присутствовавшие на семинаре, отметили, что принтеры представляют собой хорошее решение для современного офиса. Именно такой вывод был сделан благодаря использованию компанией Xerox оригинальной твердочернильной технологии печати Tektronix, и однопроходной лазерной и светодиодной технологий печати у цветных сетевых принтеров. Со своей стороны, специалисты компании "ЛайтНэт Комплекс" надеются, что использование новых экономичных монохромных и цветных сетевых принтеров Xerox позволит намного уменьшить денежные затраты компаний на расходные материалы, не теряя при этом на качестве печати.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?