Компания «ЛайтНэт» выполнила проект по модернизации видеостены в офисе компании «Сименс»

«Сименс» работает в России по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

Для повышения надежности мультимедийной системы, расположенной в Атриуме головного офиса компании, а также сокращения затрат на ее эксплуатацию было принято решение о модернизации существующего оборудования.

Новая система видеоотображения, установленная компанией «ЛайтНэт», состоит из профессиональных панелей Samsung последнего поколения в конфигурации 4х4. Высокая яркость и контрастность этих панелей позволяют легко читать текст даже с большого расстояния. Кроме того, они имеют специальное покрытие, устраняющее блики и отражения от внешних источников света и препятствующее возникновению пыли. Видеостена позволяет выводить контент с различных источников, выбор которых, а также управление системой в целом производится с помощью сенсорной панели Crestron.

Поскольку в Атриуме офиса «Сименс» проходит большое количество мероприятий разного формата, эти характеристики видеосистемы особенно важны при ее эксплуатации. Более того, специалисты компании «ЛайтНэт» выполнили работы по установке и настройке нового решения в сжатые сроки, что позволило не менять график мероприятий.


parallax

ищете решение, модель
или партномер?