Конференция AVAYA

2 декабря 2004 специалисты "ЛайтНэт Комплекс" приняли участие в "Практической конференции для бизнес партнеров по продуктам AVAYA". Приветственное слово произнес Директор подразделения решений для малого и среднего бизнеса в странах Центральной и Восточной Европы, России, СНГ, Ближнего Востока и Африки МАТО ПЕТРУШИЧ (Mato Petrusic). С обзором современного рынка и перспектив его развития в мире и на территории Российской Федерации, и позиционировании решений AVAYA IP Office выступила Мамиконян Анна, директор подразделения SMBS Россия и СНГ.

Так же на конференции были рассмотрены следующие темы:

"Функциональные особенности и технические преимущества IP Office"

"Сетевые решения IP Office"

"IP Office Contact Center" и др.

Участие наших специалистов в этой конференции совсем не случайно. Мы уже больше года целенаправленно занимаемся развитием направления AVAYA IP Office. Представляя готовое уникальное решение на базе AVAYA IP Office, которое сочетает в себе все самые современные телекоммуникационные возможности, мы предлагаем нашему заказчикам возможность увеличить производительность предприятия и при этом добиться серьезной экономии средств.

За успехи в продвижении AVAYA IP Office и за большой рост в развитии бизнеса благодарственным письмом и подарком был награжден директор по развитию бизнеса "ЛайтНэт Комплекс" ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ .

Подробнее о конференции можно узнать здесь

parallax

ищете решение, модель
или партномер?