ЛайтНэт – Select Partner компании APC 2015

Компания ЛайтНэт успешно продлила партнерство с компанией APC и повысила статус до Select Partner компании APC. Специалисты компании ЛайтНэт успешно сдали все необходимые экзамены, подтвердив свой высокий профессионализм и опыт. Компания ЛайтНэт постоянно совершенствует свои знания и развивается на ИТ рынке, что позволяет предлагать своим заказчикам широкий спектр современных решений APC.

О компании
Корпорация APC by Schneider Electric является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров. Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Компания располагает торговыми представительствами по всему миру и производственными мощностями на трех континентах, а ее продукты поставляются приблизительно в 120 стран.

По вопросам приобретения продуктов компании APC обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте inbox@lnc.ru
parallax

ищете решение, модель
или партномер?