"ЛайтНэт Комплекс" – Авторизованный Партнер Microsoft

01/07/ 2003 года в рамках программы «Торговый партнер Microsoft 2003-2004» компании «ЛайтНэт Комплекс» был присвоен статус Microsoft Trade Partner.

«Торговый партнер Microsoft» — новая партнерская программа, действующая в России и странах СНГ, направленная на повышение уровня поддержки компаний, продающих лицензионное программное обеспечение Microsoft.

Сведения о компании Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Продукты Microsoft® продаются более чем в 50 странах мира, переведены более чем на 30 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров. Крупные инвестиции компании в исследования и разработку, стремление разработать передовые новаторские технологии и тесная «обратная связь» с клиентами — вот основа высокого качества программных продуктов Microsoft.

На вопросы по приобретению ПО ответит Дмитриенко Ольга

тел. +095 916 63 33, 200 14 14, 299 06 07

email: olgad@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?