ЛайтНэт Комплекс - APC Certified Silver Reliability Provider 2009

ЛайтНэт Комплекс успешно подтвердила статус Сертифицированный серебряный партнер APC по специализации — «Центры обработки данных» на 2009 год.


Данный статус свидетельствует о высоком уровне квалификации сотрудников компании в области реализации продуктов и решений на базе оборудования APC, что в свою очередь позволяет более полно удовлетворять запросы и потребности заказчиков, оперативно решая все возникающие вопросы. Наши сотрудники могут предоставить необходимую квалифицированную помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений infratruXure TM для коммутационных узлов, машинных залов, вычислительных центров, систем хранения и телекоммуникационного оборудования.

 

В условиях современного бизнеса организации делают все возможное, чтобы не отстать от конкурентов. Для этого необходимо учитывать все важнейшие бизнес-факторы в области ИТ: от производительности и коммерческой ценности оборудования до обеспечения информационной безопасности и соответствия принятым стандартам. Во многих случаях это означает необходимость установки новейшего оборудования и новых технологически зависимых процессов: от внедрения нового ПО управления предприятием и виртуализации серверов до глобальной интеграции центров обработки данных и обеспечения непрерывности бизнес-процессов.
 
О компании APC
 
Корпорация American Power Conversion была основана в 1981 г. За минувшие годы APC стала поставщиком глобальных комплексных решений в таких ключевых стратегических областях приложений, как домашние и малые офисы, коммерческие сети, сети провайдеров услуг, центры обработки данных и корпоративные электросети. Разработка собственных продуктов, подкрепленная рядом стратегических приобретений, позволила компании занять в отрасли лидирующие позиции по ассортименту выпускаемой продукции. Во всем мире марка APC стала синонимом высококачественных решений в области поддержки электропитания и управления средствами его защиты.
 
В 2007 году АРС вошла в состав концерна Schneider Electric.
 
Сегодня компания концентрирует свои усилия в четырех ключевых областях приложений: 

  • Домашние компьютеры и офисы Коммерческие сети
  • Сети провайдеров услуг
  • Центры обработки данных и корпоративные электросети

 

За более подробной информацией по продуктам APC обращайтесь по телефону: (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

Просмотреть описание продукции APC

Заказать продукцию APC

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?