ЛайтНэт Комплекс - Authorized Acronis Partner 2011

Компания ЛайтНэт Комплекс является авторизованным партнером по решениям Аcronis со статусом - Authorized Acronis Partner. Получение этого статуса является признанием заслуг ЛайтНэт Комплекс, в продвижении товаров Acronis.  Специалисты ЛайтНэт Комплекс получили более широкий доступ к информационным ресурсам Acronis, что позволяет удовлетворять запросы и потребности наших заказчиков и оперативно отвечать на запросы любой сложности.

 

О компании

 

Компания Acronis является технологическим лидером в разработке системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервному копированию данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию дисков, надежному уничтожению данных, и прочих системных средств. Среди разработок  компании популярные во всем мире продукты Acronis True Image, Acronis OS Selector, Acronis Privacy Expert, Acronis Migrate Easy, Acronis Disk Editor, Acronis Recovery Expert, а также несколько новых продуктов, которые будут доступны в ближайшем будущем.

 

По вопросам приобретения продукции компании Acronis обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru
 

 


parallax

ищете решение, модель
или партномер?