ЛайтНэт Комплекс - Авторизованный Партнер AVAYA IP Office Compact Contact Center

Компания "ЛайтНэт Комплекс" получила подтверждение от AVAYA о статусе Авторизованного Партнера по специализации IP Office Compact Contact Center.

Статус был получен в результате обучения и сертификации специалистов ЛайтНэт Комплекс в соответствии с программой AVAYA.

Данный статус позволяет более тесно и активно взаимодействовать с AVAYA в рамках партнерской программы. Основная цель такого сотрудничества - предоставление нашим заказчикам наиболее полных телекоммуникационных решений на платформе IP Office, включающих организацию Contact-центра.

IP Office Compact Contact Center - решение для организации операторского центра с поддержкой различных видов связи. Это решение предусматривает средства маршрутизации вызовов, мониторинг в реальном времени и получение отчетов по всем видам связи - голос, электронная почта, веб-чат и обратный вызов через веб.

О компании Avaya

Avaya - мировой лидер в области IP-телефонии, специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи. Инновационные решения Avaya в области коммуникаций, CRM-технологии позволяют решать задачи взаимодействия государственных структур с гражданами, повышать эффективность экономики в различных секторах, создавать технологическую основу для дальнейшего развития электронной коммерции и др.

Дополнительную информацию о продуктах и решениях Avaya IP Office можно получить у Арсения Винчи

e-mail: Vinci@lnc.ru

тел. +7 095 232 48 48

parallax

ищете решение, модель
или партномер?