ЛайтНэт Комплекс - авторизованный партнер Xerox

Компания ЛайтНэт Комплекс получила авторизацию по программе Xtra-2009 по оборудованию XEROX для малого и среднего офиса и тем самым продолжила успешное сотрудничество с корпорацией XEROX.

 

Подтверждение данного статуса является признанием заслуг ЛайтНэт Комплекс по продвижению продукции и услуг Xerox, а также по уровню технической и предпродажной подготовки специалистов компании.

 

О компании Xerox:

 

Компания XEROX — мировой лидер в области технологий печати и управления документами.

 

Существенные перемены в международном бизнесе, произошедшие за последние несколько лет, заставили XEROX, как и многие другие компании, пересмотреть и усовершенствовать свой подход к работе. Что же изменилось? Появился новый XEROX. Он лучше понимает ваши потребности, связанные с документооборотом, и применяет новые технологии и процессы, которые, возможно, вас удивят.

 

Современный XEROX отвечает требованиям самых различных областей деловой жизни. Независимо от размера и сферы деятельности вашего предприятия XEROX поможет значительно сократить затраты, способствовать расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

 

XEROX Corporation сегодня:

 

производство на трех континентах;

представительства более чем в 160 странах мира;

более 57 тысяч сотрудников;

более 5 млн. заказчиков;

оборот свыше 17 млрд. долларов.

 

Продукты XEROX для офиса — это цветные и монохромные многофункциональные устройства, принтеры и копировальные машины, большинство из которых отмечены наградами. К офисной технике предлагается также программное обеспечение XEROX и наших партнеров, предназначенное для оптимизации производственных процессов – например, таких, как перевод контрактов в формат цифрового архива. Кроме того, XEROX является одним из крупнейших в мире производителей бумаги и расходных материалов для офисной техники.

 

По вопросам приобретения продукции компании Xerox обращайтесь по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

Заказать продукцию Xerox
parallax

ищете решение, модель
или партномер?