ЛайтНэт Комплекс - авторизованный партнер Xerox 2010

Компания ЛайтНэт Комплекс в очередной раз подтвердила авторизацию по программе Xtra-2010 по оборудованию XEROX для малого и среднего офиса и тем самым продолжив многолетние и успешное сотрудничество с корпорацией XEROX.
 
Компания ЛайтНэт Комплекс уже более 10 лет успешно продвигает продукцию и услуги Xerox. Высокий уровень технической и предпродажной подготовки специалистов ЛайтНэт Комплекс, имеющих большой опыт и высокую компетенцию по данному спектру оборудования Xerox, позволяет технически грамотно реализовывать запросы заказчиков любой степени сложности.
 
О компании Xerox:
 
Компания XEROX — мировой лидер в области технологий печати и управления документами, имеющий самый многолетнюю историю в IT рынке, связанную с устройствами печати.

 

Продукты XEROX для офиса — это цветные и монохромные многофункциональные устройства, принтеры и копировальные машины, большинство из которых отмечены наградами. К офисной технике предлагается также программное обеспечение XEROX и наших партнеров, предназначенное для оптимизации производственных процессов – например, таких, как перевод контрактов в формат цифрового архива. Кроме того, XEROX является одним из крупнейших в мире производителей бумаги и расходных материалов для офисной техники.
 
Современный XEROX отвечает требованиям самых различных областей деловой жизни. Независимо от размера и сферы деятельности вашего предприятия XEROX поможет значительно сократить затраты, способствовать расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

 

По вопросам приобретения продукции компании ABBYY обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?