ЛайтНэт Комплекс - HP GOLD Preferred Partner 2011

В 2010 году, компания ЛайтНэт Комплекс, продемонстрировала свой высокий потенциал и великолепную компетенцию, как партнера Hewlett Packard и тем самым успешно подтвердила наивысший статус партнерства - HP GOLD Preferred Partner на 2011 год. Партнерская программа дает возможность предоставить своим Клиентам максимальный уровень поддержки и получить специализации по решениям НР. Выполняя все требования партнерской программы, сотрудники ЛайтНэт Комплекс продемонстрировали глубокие знания и подтвердили следующие специализации в рамках программы: Personal Computing Specialist, Imaging & Printing Value Specialist, Service Sales Specialist, Authorized Service Partner, Workstations Specialist.

 

Компания ЛайтНэт Комплекс подтвердила статус авторизованного сервисного партнера HP (Authorised Service Partner HP) и  Сервисную специализацию Service Sales Specialist на 2011 год. Сервисные специализации, свидетельствуют о наличие необходимых ресурсов и опыта, что нужно для оказания всестороннего спектра услуг, связанного с внедрением и поддержкой решений HP в области построения и оптимизации инфраструктуры предприятий, а так же дает право на продажу полного портфеля решений: сервисных пакетов (HP Care Pack), включающих оборудование, ПО и сервисную поддержку.

 

Компания ЛайтНэт Комплекс обладает высокой квалификацией в области оказания гарантийной и постгарантийной поддержки, осуществляя обслуживание следующего оборудования производства компании НР:
- Коммерческие клиенты (настольные, портативные компьютеры и рабочие станции)
- Коммерческие серверы (Proliant) и коммерческие системы хранения данных.

 

Помимо сервисных специализаций, компания ЛайтНэт Комплекс успешно подтвердила специализацию по системам печати и обработки изображений -  Imaging & Printing Value Specialist. Получение статуса свидетельствует о том, что компания способна решать самые серьезные задачи силами своих квалифицированных технических специалистов в области печати и устройств цифровой обработки изображений: принтеры, сканеры и устройства цифровой обработки изображений, многофункциональные устройства.

 

Получение продуктовых специализаций Workstations Specialist и Personal Computing Specialist показывает, что специалисты компании ЛайтНэт Комплекс успешно прошли сертификацию по продуктам Hewlett Packard и показали свою компетенцию в области данных продуктов: персональные компьютеры, ноутбуки, мониторы и рабочие станции. Это позволяет компании ЛайтНэт Комплекс гарантировать заказчикам высокий уровень предоставляемых услуг и ИТ решений.

 

Это не предел в совершенствовании и развитии структуры компании применительно к компетенциям, предъявляемым Hewlett Packard своим партнерам, но статус GOLD партнера обеспечивает ЛайтНэт Комплекс и ее заказчикам максимальный уровень поддержки, как собственными силами, так и в тандеме с Hewlett Packard. Компания ЛайтНэт Комплекс в 2010 году еще раз убедительно показала, что является одним из лидеров на рынке информационных технологий и имеет все перспективы к дальнейшему росту.

 


 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?