ЛайтНэт Комплекс - PROMT Certified Partner

Компания ЛайтНэт Комплекс получила статус PROMT Certified Partner. Данный статус свидетельствует о повышении компетенции специалистов по продажам и технических специалистов "ЛайтНэт Комплекс".  Сотрудники компании получили более широкий доступ к ресурсам компании PROMT. Теперь заказчики ЛайтНэт Комплекс смогут получать свежую информацию о продуктах PROMT, техническую поддержку и гибкое ценообразование.

 

О компания ПРОМТ:

 

Компания ПРОМТ основана в 1991 году. Уже более 15 лет системы перевода PROMT помогают людям общаться между собой без языковых барьеров.

 

Программные продукты PROMT включают в себя и простейшие программы-переводчики, предназначенные для домашнего использования, и сложные высокопрофессиональные системы перевода для экспертов в области перевода, а также специализированные переводческие решения для корпоративных клиентов и для применения в Интернете.

 

Корпоративная история ПРОМТ - это более 15 лет успеха в области разработки систем перевода и постоянного развития совершенных лингвистических технологий.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?