ЛайтНэт Комплекс – Affinity Partner компании Acer 2012

Компании ЛайтНэт Комплекс был присвоен статус Acer Affinity Partner. Этот статус показывает, что компания ЛайтНэт Комплекс имеет большой опыт и профессионализм в сегменте корпоративных продаж. Специалисты компании подтвердили свои квалификации и показали хороший оборот по продажам продуктов Acer. Компания ЛайтНэт Комплекс может предложить своим клиентам огромный ассортимент продуктов и выгодные предложения для их бизнес решений.

 

О компании


Компания Acer, основанная 1976 году, входит в пятерку ведущих мировых поставщиков компьютерного оборудования. В 2000 году компания расширила свою производственную деятельность, сосредоточившись на разработке новейших технологий и продвижению под собственной торговой маркой удобного в использовании, надежного компьютерного оборудования вычислительной техники. Решение поддержать продажи с помощью маркетинговой политики, ориентированной на эффективное развитие каналов сбыта, позволило Acer достигнуть великолепных результатов во всем мире.


По вопросам приобретения продуктов компании Acer обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?