ЛайтНэт Комплекс – Authorized Reseller компании Kodak 2011

Компания ЛайтНэт Комплекс получила статус Authorized Reseller компании Kodak, который позволил расширить ассортимент предлагаемой продукции и сервисных услуг. Благодаря доступу к ресурсам Kodak, компания ЛайтНэт Комплекс, приобрела возможность оказывать более эффективную поддержку своим заказчикам. Партнерский статус Kodak дает нашей компании множество преимуществ, а именно таких как техническая, информационная и маркетинговая поддержка.

 

О компании

 

Многие годы компания Eastman Kodak Company была лидером по разработке новых фототоваров и фототехнологий, которые все более упрощали процесс фотографии, делая его все практичнее и интереснее. Сегодня компания Kodak известна не только своей фотопродукцией, но и работой в различных отраслях отдыха и развлечений, бизнеса и научных исследований. В ее деятельности все больше и больше используются технологии объединения изображения и цифровых данных, что создает почву для позитивных изменений в способах коммуникации между людьми.

 

По вопросам приобретения продукции компании Kodak обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?