ЛайтНэт Комплекс – Authorized Sales Partner компании RAD Data Communications 2013-2014

Компания ЛайтНэт Комплекс успешно заключила партнерство и стала обладателем сертификата Authorized Sales Partner компании RAD. ЛайтНэт Комплекс уполномочена представлять и продавать решения RAD, а так же консультировать заказчиков по всем вопросам, связанным с использованием и покупкой этих решений. Партнерство с компанией RAD Data Communications , является важным этапом для ЛайтНэт Комплекс на пути к высоким достижениям.


О компании


Компания RAD Data Communications создает инновационные решения для доступа к сетям передачи голосового трафика и данных. Эти решения используются операторами мобильной и фиксированной связи, поставщиками услуг и корпоративными клиентами во всем мире. Деятельность компании нацелена на создание новых технических решений. С момента основания в компании RAD был принят многоплановый подход к исследовательской работе, подразумевающий собственную разработку различных протоколов, технологий и сред передачи данных. В лабораториях компании RAD были разработаны разнообразные устройства обработки данных и голосового трафика, а также сложные микросхемы с высокой степенью интеграции (ASIC). Компания является признанным лидером в области объединения сетей разных поколений. RAD предлагает решения, позволяющие полноценно использовать существующую инфраструктуру доступа и одновременно внедрять более экономичные сети нового поколения. Эти сети используются для предоставления новых услуг и обеспечивают сквозное качество сервиса (QoS), жизненно необходимое для современных пакетных приложений.

 

 


По вопросам приобретения продуктов компании RAD обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?