"ЛайтНэт Комплекс" – Авторизованный Дилер Avaya

"ЛайтНэт Комплекс" присвоен статус Авторизованного Дилера Avaya по оборудованию для локальных сетей.

Организация для различных групп пользователей единого информационного пространства, обеспечивающего возможность их бесперебойной совместной работы и вместе с тем разграничивающего доступ пользователей к информации, - задача, успешно решаемая при помощи устройств Cajun Campus Family. Богатый выбор устройств, поддерживающих все основные сетевые технологии, обладающих высокой производительностью и хорошо управляемых, позволяет Заказчикам максимально упростить процесс проектирования сети.

Получив статус Авторизованного Дилера Avaya, специалисты "ЛайтНэт Комплекс" имеют возможность создавать локальные сети на основе Cajun, которые хорошо масштабируются, надежны и адаптируемы к изменению структуры сети и появлению новых технологий.

Cajun P130 Workgroup Switch

Avaya P133G2 24 10/100BASE-T Ethernet + 2GBIC (SFP) - первая модель из многофункционального семейства. Простое и эффективно масштабируемое решение для работы современных приложений.

Применение коммутатора Р133G2 для создания сетей рабочих групп или в составе более сложных корпоративных мультисервисных сетей, обеспечивает необходимую гибкость и функциональность. Возможность 4-х кратного масштабирования при работе в стеке, поддержка QoS.

Cajun P330 Workgroup Switch

Серия Cajun P330 - чрезвычайно гибкое и многофункциональное решение при низкой начальной цене. Заказчик может существенно снизить первоначальные затраты, добавляя рабочие места и оптимизируя количество коммутаторов в стеке. Наличие большого количества физических интерфейсов позволяет создавать гибкие индивидуальные решения Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet.

Область применения для малых и средних предприятий и кампусов на всех участках - от магистрали до продвинутых рабочих групп. В один стек, действующий как единое устройство с одним IP-адресом, можно установить до 10 устройств P330, что обеспечивает масштабирование до 640 портов 10/100 Мбит/с или 120 портов 1000Мбит/с.

Линия Cajun P330 поддерживает правила QoS, что необходимо для таких приложений, как VoIP, мультимедийное сотрудничество и потоковое видео.

Cajun P580 Gigabit Switch

Р580 - высокоемкий многоуровневый коммутатор Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, разработанный для кампусных магистралей.

7-слотовый коммутатор Р580 использует отказоустойчивую архитектуру, исключающую выход коммутатора из строя или его остановку в случае отказа одного из элементов. Коммутационная емкость объединительной шины P550 составляет 55 Гбит/с, что обеспечивает скорость коммутации уровня L2 и L3 до 40 млн. пакетов в секунду.

Коммутатор гармонично интегрируется с действующими ЛВС, т.к. поддерживает стандарты коммутации других производителей оборудования Cisco и 3Com.

Cajun P882 Routing Switch

17- слотовый коммутатор Cajun Р882 компании Avaya пользуется у специалистов заслуженной репутацией устройства, обладающих высокой производительностью, беспрецедентной совместимостью с продуктами других компаний, исключительной надежностью и огромным запасом масштабируемости.

Р882 позиционируется как центральное высоконадёжное устройство сетей масштаба предприятия, способное осуществить коммутацию L3 и L4 всего трафика сети.

За дополнительной информацией по коммутаторам Cajun обращайтесь к Павлу Марченкову

E-mail: pavelm@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?