ЛайтНэт Комплекс -авторизованный партнер 3COM.

Компания ЛайтНэт Комплекс подтвердила статус авторизованного партнера 3COM на 2008 год. Подтверждение этого статуса позволяет расширить диапазон предоставляемых услуг заказчикам, а также получить достум к информационным ресурсам компании 3COM.

О компании 3COM:

Сегодня компания 3Com, под руководством своего президента и главного исполнительного директора Эдгар Масри (Edgar Masri), сосредотачивает свое внимание на рынке сетевых решений масштаба предприятия для передачи голоса и данных. Компания обладает мощным портфелем интеллектуальной собственности и ведет свою деятельность по всему миру, ее финансовое положение устойчиво, а торговая марка широко признана. Компания имеет стратегических партнеров мирового уровня, один из самых широких в отрасли ассортиментов продукции, реализуемой через один из самых широких каналов дистрибуции. Компания 3Com продолжает определять способ построения сетей, основанный на первоклассных конструкторских разработках и использовании стандартов, что позволяет уменьшить сложность сети при более эффективном применении запатентованных систем и снижении стоимости владения.

По вопросам приобретения продукции 3COM обращайтесь в отдел продаж по телефону : (495)2324848 или по E-mail: mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?