ЛайтНэт Комплекс – Бронзовый партнер компании S-Terrа CSP 2011

ЛайтНэт Комплекс получила признание Партнера компании S-Terra CPS и имеет статус Бронзовый Партнер. Этот статус дает компании ЛайтНэт Комплекс использовать в построении виртуальных защищенных сетей - решения S-Terra CPS. Эти решения отличаются своей надежностью и производительностью. Квалифицированные специалисты компании ЛайтНэт Комплекс смогут обеспечить защиту серверов, а так же отдельных сетей с помощью решений CSP VPN.

 

О компании

 

S-Terrа CSP – российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности. Решения компании для построения виртуальных частных сетей (VPN) обеспечивают защиту межсетевых взаимодействий, беспроводных и мультисервисных сетей, безопасность работы удаленных и мобильных пользователей.
Продукты семейства CSP VPN сертифицированы в соответствии с требованиями национального технического регулирования, в том числе как средства защиты криптографической информации (СКЗИ) по классу защиты КС1 и КС2, что подтверждено сертификатами ФСБ и ФСТЭК России.

 

Продукты компании с легкостью могут интегрироваться в архитектурные решения мирового лидера сетевой индустрии – Cisco Systems. S-Terrа CSP первой в России получила статус технологического партнера Cisco (Cisco Solution Technology Integrator).В результате сотрудничества был разработан ряд продуктов, интегрирующихся в сетевую инфраструктуру Cisco, в частности, сетевой модуль NME-RVPN (МСМ), использующий в качестве платформы маршрутизаторы Cisco ISR серий 2800/3800 или 2900/3900. Модуль может использоваться как средство криптографической информации по классу защиты КС1 и КС2.

 

Решения компании предназначены в первую очередь для организаций, нуждающихся в надежной защите VPN-соединений с применением российской криптографии, в частности, для защиты конфиденциальной информации и персональных данных:

 

  • государственные организации, органы власти;
  • финансово-кредитные организации;

  • промышленный комплекс.

 

По вопросам приобретения продукции компании S-Terrа CSP обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru


parallax

ищете решение, модель
или партномер?