ЛайтНэт Комплекс – Бронзовый партнер компании Trend Micro 2012-2013

Компания ЛайтНэт Комплекс заключила партнерство с компанией Trend Miscro и стала полноправным обладателем статуса Бронзовый партнер. Специалисты компании ЛайНэт Комплекс могут предложить своим клиентам решения Trend Micro и дать профессиональные рекомендации. Успешное заключение партнерства говорит о начале успешных и долгих бизнес отношений между компаниями.


О компании

 

Компания Trend Micro, мировой лидер в области обеспечения безопасности «облачных» сред, разрабатывает решения для защиты информации в Интернете и борьбы с веб-угрозами, которые делают безопасным обмен цифровыми данными для предприятий и обычных пользователей.
Компания, обладающая более чем 20-летним опытом, является признанным лидером в области защиты серверов и предлагает первоклассные клиентские, серверные и «облачные» решения для обеспечения безопасности, которые оперативно блокируют угрозы и защищают данные в физических, виртуальных и «облачных» средах.

 

По вопросам приобретения продуктов Trend Micro обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?