ЛайтНэт Комплекс- Corel Silver Partner.

ЛайтНэт Комплекс получила статус Corel Silver Partner. Данный статус свидетельствует о повышение роста продаж, а так же о продвижении продукции Corel. Сотрудники компании получили доступ к информационным ресурсам компании Corel, что позволит более полно удовлетворять запросы заказчиков и оперативно решать возникающие вопросы.

О компании Corel:

Корпорация Corel предоставляет простое в использовании персональное программное обеспечение, позволяющее миллионам пользователей по всему миру заниматься бизнесом, а также применять свои творческие возможности на работе и дома. Разрабатывая свои программные продукты, корпорация Corel учитывает специфические и постоянно развивающиеся потребности владельцев организаций малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных пользователей, которые ищут проверенные альтернативы дорогостоящим и негибким программам, и предлагает программные продукты, удовлетворяющие этим потребностям по доступным ценам. Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

За более подробной информацией по продуктам Corel обращайтесь в отдел продаж по телефону: (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?