ЛайтНэт Комплекс – HP Service Sales Partner 2010

Компания ЛайтНэт Комплекс успешно выполнила все требования и подтвердила специализацию HP Sales Service  Partner 2010 и статус авторизованного сервисного партнера HP (Authorised Service Partner HP). 


Подтверждения партнерского статуса НР Service Sales Partner 2010 свидетельствует о наличие в компании всех необходимых компетенций  для формирования комплексных коммерческих предложений для заказчиков.


Статус Service Sales Partner  дает право на осуществление квалифицированного подбора и продажи полного портфеля решений и услуг, включающих оборудование, ПО и сервисную поддержку, что позволяет ЛайтНэт Комплекс обеспечивать заказчикам непрерывность их бизнес-процессов и установить необходимый уровень технической поддержки и ее длительность в зависимости от требований и задач заказчика.


Вместе с этим статусом компания получает соответствующий набор знаний, позволяющий удовлетворять самые сложные и актуальные потребности заказчиков в IT - сервисах.


Статус HP Authorised Service Partner - свидетельствует о том, что компания имеет высокую квалификацию в области оказания гарантийной и постгарантийной поддержки оборудования. ЛайтНэт Комплекс осуществляет обслуживание следующего оборудования производства компании НР:

  • Коммерческие клиенты (настольные, портативные компьютеры и рабочие станции)
  • Коммерческие серверы (Proliant) и коммерческие системы хранения данных


По вопросам приобретения продукции компании Hewlett-Packard обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?