ЛайтНэт Комплекс – Официальный дилер компании Shtugger 2012

Компания ЛайтНэт Компекс заключила партнерство с компанией Shtugger и является официальным дилером на территории РФ. Это партнерство позволит тесно взаимодействовать с Shtugger, а так же поможет в разрешении многих вопросов в бизнес проектах. Активная позиция ЛайтНэт Комплекс на рынке ИТ технологий и штаб квалифицированных специалистов, дали начало для построения профессиональных и взаимовыгодных отношений с Shtugger. Все это в дальнейшем позволит компании ЛайтНэт Комплекс развиваться и получать новые навыки и квалификации в области решений Shtugger.

 

О компании


Компания Shtugger основана в 2010 году на базе предприятий с совместным опытом в IT-индустрии более 50 лет. Учредители компании Shtugger - производственные предприятия Германии, Швеции, Турции, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. Shtugger специализируется на разработке и производстве оборудования и решений для построения телекоммуникационных, серверных узлов и Центров Обработки Данных (ЦОД). Решения охватывают диапазон от малого/домашнего офиса (SOHO), среднего бизнеса до оснащения информационной инфраструктуры больших предприятий.


По вопросам приобретения продуктов компании Shtugger обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?