ЛайтНэт Комплекс – Официальный партнер компании «Цифровые технологии» 2011

Компания ЛайтНэт Комплекс заключила официальное партнерство с компанией «Цифровые технологии» и стала обладателем статуса Партнер. Партнерство дает право ЛайтНэт Комплекс распространять, внедрять и сопровождать программные продукты компании «Цифровые технологии». Партнерская программа позволяет создавать более выгодные условия по сопровождению бизнес решений заказчиков компании ЛайтНэт Комплекс в области информационной безопасности.

 

О компании:

 

Компания “Цифровые Технологии” - российский разработчик и поставщик программного обеспечения в области криптографической защиты информации. Основные направления деятельности компании - разработка кроссплатформенных решений в области защиты данных, встраивание сертифицированных криптографических алгоритмов в прикладные и бизнес-приложения, создание систем авторизации и аутентификации пользователей, консалтинг в области использования сертифицированных криптографических алгоритмов и средств в государственной и коммерческой среде.

 

По вопросам приобретения продукции компании «Цифровые технологии» обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?