ЛайтНэт Комплекс – Официальный партнер компании Wyse 2011

C сентября 2011 года компания ЛайтНэт Комплекс является официальным партнером компании Wyse. Получению этого статуса и заключению партнерства послужило активное продвижение продуктов Wyse, а так же высокий уровень профессионализма и  компетенции на ИТ рынке компании ЛайтНэт Комплекс. Wyse предлагает аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги, которые смещают проблемы вычислений в сторону сети. Специалисты ЛайтНэт Комплекс могут предложить своим заказчикам тонкие клиенты Wyse по очень привлекательной цене.

 

О компании

 

Компания Wyse предлагает аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги, которые смещают проблемы вычислений в сторону сети, освобождая подразделения ИТ от ненужных функций поддержки и сопровождения, увеличивая продуктивность работы пользователей и защищая и облегчая доступ к критически важной информации и бизнес приложениям. Со штаб квартирою в Сан-Хосе, Калифорния и офисами по всему миру Wyse является № 1 на рынке тонких вычислений все 7 последних лет.

 

По вопросам приобретения продуктов компании Wyse обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?