ЛайтНэт Комплекс – Партнер компании Canon 2012

Компания ЛайтНэт Комплекс стала официальным зарегистрированным партнером компании Canon по продаже решений для офиса. Сотрудники ЛайтНэт Комплекс имеют высокие компетенции в решениях Canon. Партнерство, и несомненно - доверие Canon, является свидетельством надежности компании ЛайтНэт Комплекс и показывает ведущую позицию на ИТ рынке. ЛайтНэт Комплекс может предложить своим заказчикам огромный выбор решений Canon, а так же дать квалифицированную консультацию при выборе продукции.

 

О компании


Корпорация Canon Inc. - один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома. 2001 год ознаменован началом нового пятилетнего плана для всей группы Canon, которая должна стать безусловным мировым лидером в основных отраслях, связанных с информационными технологиями.
Со времени основания в 1937 г. компания Canon заняла уверенные позиции в сферах фото-, видеотехники и информационных технологий и в настоящее время осваивает высокоперспективный сектор ИТ, предлагая ценные коммерческие решения.

 


По вопросам приобретения продуктов и решений Canon обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?