ЛайтНэт Комплекс – Партнер компании Legrand 2013

Компания ЛайтНэт Комплекс успешно получила статус Партнера компании Legrand. ЛайтНэт Комплекс официально может продавать и поставлять электротехническую продукцию Legrand на территории РФ. Специалисты ЛайтНэт Комплекс тщательно выявляют потребности своих  заказчиков и в кротчайшие сроки находят выгодные и профессиональные решения для их бизнеса. Заключение партнерства с такой крупной компанией как Legrand, говорит о том, что ЛайтНэт Комплекс уверенно движется вперед на рынке технологий и активно развивается.

 

О компании


Группа Legrand – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Legrand – это 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов.
Штаб-квартира компании Legrand находится во Франции.

 

 

По вопросам приобретения продукции компании Legrand обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?