ЛайтНэт Комплекс – Сorporate Partner компании Eset 2011-2012

Компания ЛайтНэт Комплекс подтвердила партнерство с Eset – международным разработчиком антивирусного программного обеспечения и получила статус ESET Corporate Partner. Этому послужил высокий уровень компетенции в области продаж антивирусных решений ESET NOD32. Специалисты компании ЛайтНэт Комплекс прошли обучение и сдали все необходимые экзамены, что подтверждает сертификат партнера, а так же показали высокий темп продаж продуктов Eset.

 

О компании


Компания ESET - международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности для корпоративных и домашних пользователей — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братислава, Словакия и в г.Сан-Диего, США. Компания представлена более чем в 180 странах мира. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.


По вопросам приобретения продукции компании Eset обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?