ЛайтНэт Комплекс -Symantec Registered Partner

В ноябре этого года компания ЛайтНэт Комплекс получила статус зарегистрированного партнера компании Symantec. Что свидетельствует о росте продаж оборудования Symantec. Сотрудники компании получили доступ к широкому спектру инструментов, позволяющий более полно отвечать на запросы заказчиков и оказывать полный спектр услуг.

О компании Symantec

Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах.

По вопросам приобретения продукции Symantec обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?