ЛайтНэт Комплекс – Зарегистрированный партнер компании Adobe System 2012

Компания ЛайтНэт Комплекс успешно подтвердила партнерство с поставщиком программного обеспечения компанией Adobe. Cпециалисты ЛайтНэт Комплекс получили доступ к ресурсам партнерской программы Adobe Partner Connection, что поможет в быстром и оперативном обслуживании заказчиков. Компания ЛайтНэт Комплекс имеет квалифицированный персонал, который в свою очередь постоянно повышает и развивает свои знания в области решений Adobe.


О компании
Компания Adobe — ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За более чем двадцать пять лет существования Adobe, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир — это продукты для людей творческих профессий, отраслевые решения для безопасного документооборота и многое другое. Решения Adobe полностью меняют представление о работе с информацией и идеями. Компания Adobe является одним из ведущих разработчиков ПО, обладая широким спектром признанных отраслевых решений и безупречной репутацией.

 

По вопросам приобретения продуктов Adobe обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?