"ЛайтНэт Комплекс" авторизованный партнер компании SUN.

В октябре этого года компания ЛайтНэт Комплекс получила статус авторизованного партнера компании SUN. Данный статус позволяет нашим сотрудникам продвигать продукты и услуги компании SUN, а также удовлетворять запросы и потребности наших заказчиков, решая возникающие вопросы.

О компании SUN

Корпорация Sun Microsystems – мировой поставщик сетевых решений: серверов, систем хранения данных, программного обеспечения и сервисов, которые приближают наступление Эпохи участия.Sun разрабатывает решения, отвечающие наиболее сложным и важным задачам клиентов. Мы обеспечиваем открытый доступ к этим решениям, чтобы развивать сообщества, расширять сотрудничество и создавать новые возможности на мировом рынке. Опираясь на свой более чем двадцатилетний опыт производства сетевых вычислительных систем, Sun создает лучшую в мире технологию для IT-инфраструктур.

Серверы

Корпорация Sun Microsystems предлагает серверы, которые отличаются самыми высокими в отрасли показателями быстродействия, масштабируемости и эффективности энергопотребления, что позволяет обеспечить защиту IT-инвестиций заказчика.

Sun предлагает полный ассортимент продуктов для процессоров x64 и UltraSPARC, масштабируемость которых позволяет удовлетворить потребности любых приложений на базе платформы общего назначения.

Sun является лидером инноваций в области процессоров x64 и UltraSPARC и поставляет высокопроизводительные и масштабируемые системы, которые позволяют эффективнее использовать физическое пространство вычислительных центров.

Sun предоставляет множество системных конструктивных инноваций: от процессора, сервера и операционной системы до программного обеспечения для управления центрами обработки данных и интегрированного ПО промежуточного слоя.

Sun обеспечивает более широкие возможности выбора: от процессора до операционной системы.

Sun объединяет в одно решение серверы и сервисы, а также предлагает уникальные сервисы дистанционного подключения и обновления по сети, позволяющие экономить время и деньги.

Sun позволяет добиться непрерывной защиты инвестиций и гарантирует совместимость за счет использования ОС Solaris 10. Многопоточные возможности, присущие программному обеспечению Java, операционной системе и процессорам, позволяют превзойти конкурентов, обеспечивают более высокую скорость, производительность и снижение затрат.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?