ЛайтНэт Комплекс подтвержденный участник XII Международного Форума iFin-2012

Компания ЛайтНэт Комплекс примет участие в XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 7-8 февраля 2012 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская».
 
На iFin-2012 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

 

Компания ЛайтНэт Комплекс – ведущий системный интегратор, работает на рынке информационных технологий с 1997 года. Компания оказывает широкий спектр услуг в области создания и обслуживания информационных инфраструктур предприятий на всей территории России.

Компания ЛайтНэт Комплекс специализируется на продаже компьютеров и серверов, включая популярные модели серверов HP ProLiant и IBM System, на поставках систем хранения данных, адаптивных инженерных инфраструктур ЦОД, офисных АТС AVAYA, различной компьютерной периферии, в том числе лучших образцов принтеров и многофункциональных аппаратов HP LaserJet, широкоформатных принтеров DesignJet. Проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (СКС), а также создание коммуникационных решений и систем компьютерно-телефонной интеграции (CTI) являются областью профессиональной компетенции ЛайтНэт Комплекс.

 

На выставке разработчиков, которая пройдет в рамках XII Международного Форума iFin-2012, будут представлены самые современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний. На тематических секционных заседаниях будут рассмотрены наиболее актуальные темы, которые волнуют финансовое сообщество.

 

Компании ЛайтНэт Комплекс вошла в число участников этого масштабного ежегодного мероприятия и имеет честь предложить свои решения для различных представителей финансовых организаций, которые так же примут участие в живом общение на Форуме iFin-2012.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?