"ЛайтНэт Комплекс" расширяет ассортимент мониторов

В прайс-лист добавлено предложение по мониторам GreenWood:

Серия CM:

Мониторы этой серии несомненно привлекут внимание потребителей прежде всего лучшими техническими характеристиками по сравнению с аналогами, отличным качеством изображения и универсальностью. Особое внимание при разработке было уделено комфортной и безопасной работе за монитором в течение длительного времени, все мониторы CM серии соответствуют требованиям самых строгих международных и российских норм по эргономике, электробезопасности и излучениям.Классический дизайн и доступная цена делают эти мониторы оптимальным решением для офисов!

Серия FD:

Мониторы это серии выполнены с использованием технологии FD Trinitron и снабжены специальной функцией i-Video, оптимизирующей работу с мультимелиа приложениеями (Internet, DVD, Video-CD). Они отличаются стильным дизайном и высочайшим качеством изображения!

Серия LC:

Это пример того, как удачно сочитаются элегантый внешний вид и максимальная компактность! Преимущество представителей этого модельного ряда - отличное качество изображения, великолепная яркость и контрастность при увеличенном угле обзора, а также возможность прямого подключения к бытовой видио технике (для некоторых моделей).

parallax

ищете решение, модель
или партномер?