"ЛайтНэт Комплекс" расширяет предложение сетевого оборудования

"ЛайтНэт Комплекс" начинает поставлять сетевое оборудование Avaya - мирового лидера в облясти решений и услуг для построения корпоративных сетей связи.

"ЛайтНэт Комплекс" предложит своим клиентам полный спектр сетевого оборудования Avaya, а также информационную поддержку.

О компании Avaya

Avaya - бывшее подразделение Корпоративных сетей связи компании Lucent Technologies, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Компания стала полностью самостоятельной 30 сентября 2000 года, объединив в своем продуктовом портфеле хорошо известное и превосходно зарекомендовавшее себя оборудование - телекоммуникационный сервер DEFINITY, линейку коммутаторов для локальных сетей Cajun, структурированные кабельные системы SYSTIMAX.

Выделение Avaya из состава Lucent позволило новой компании сосредоточить все силы и средства на основных направлениях бизнеса, достичь высочайшего уровня сотрудничества с клиентами и бизнес-парнерами. Став независимой, Avaya расширила спектр своих предложений: по мере становления электронного бизнеса Avaya становится первым глобальным поставщиком коммуникационных решений для предприятий, работающих на этом быстро меняющемся рынке.

В то же время Avaya сохраняет лидерство в мире по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, занимает лидирующие позиции США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий. Чистая прибыль компании за 2000 год составила 156 млн $. К числу клиентов Avaya, расположенных в 90 странах мира, принадлежит более миллиона предприятий, составляющих 75 процентов списка Fortune 500. Клиенты компании в России - крупнейшие государственные и финансовые структуры, промышленные предприятия, транснациональные корпорации, транспортные и телекоммуникационные компании, а также отели и деловые центры.

Avaya располагает обширными подразделениями продаж и сервиса.

Бизнес-коммуникации, какими мы знаем их сегодня, формировались выдающимся персоналом Lucent Technologies и Лабораторией Белла. Многие из этих талантливых людей продолжают свою деятельность в компании Avaya. Более 3000 ученых и инженеров помогают клиентам Avaya создавать самые современные решения электронного бизнеса, основанные на новейших коммуникационных технологиях. Самое главное: люди Avaya - это лучшие специалисты своего дела.

В России компания Avaya - это более 100 высококвалифицированных сотрудников, работающих в московском и 4-х региональных офисах.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?