Совместный бизнес-семинар ЛайтНэт и Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company в Центре высоких технологий HPE

30 октября 2018 года прошел совместный семинар ЛайтНэт и Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company посвященный Wi-Fi решениям Aruba корпоративного уровня, их преимуществам и перспективам использования. В семинаре приняли участие более 40 специалистов. Среди них были представители крупных компаний России – заказчики ЛайтНэт, а также сотрудники российского представительства компании HPE Aruba.

 

С приветственным словом выступила Наталья Зенина, менеджер по канальным продажам HPE Aruba.

Первым взял слово Сергей Ольчев, менеджер по продуктам HPE Aruba. Он поприветствовал присутствующих и анонсировал основные темы, которые будут рассмотрены на семинаре. Далее свою презентацию на тему «Сетевые решения Aruba для SMB» представил Алексей Цемарков, Архитектор Сетевых Решений HPE Aruba. Он подробно рассказал, как выбрать беспроводное оборудование среди огромного количества предложений, что нужно учитывать и на какие характеристики обращать внимание в первую очередь.

Следующими выступили Антон Чернышов, руководитель технического центра ЛайтНэт, и Андрей Серебренников, сетевой инженер ЛайтНэт. Они рассказали о наших возможностях в части сетевых решений Aruba на примере нескольких заказчиков. Одним из таких заказчиков ЛайтНэт является «РокетБанк», представитель которого Александр Мельник поделился опытом внедрения беспроводного решения Aruba. После кофе-брейка гости оправились на экскурсию по Центру высоких технологий HPE. Олег Васьков, руководитель центра в своей неподражаемой манере рассказал обо всём представленном там оборудовании.

После завершения бизнес-части гости собрались за ужином в ресторане, где на протяжении всего вечера делились впечатлениями и контактами.

Презентация

 

   

parallax

ищете решение, модель
или партномер?