LightNet Complex — первый российский участник программы Avaya DevelopConnection

Компания Avaya, поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, объявила о том, что фирма LightNet Complex стала первой российской компанией-участником программы Avaya DeveloperConnection. В рамках этой программы осуществляется разработка, тестирование и продажа инновационных продуктов компаний, которые сотрудничают с Avaya по таким направлениям, как IP-телефония, контакт-центры и мобильные приложения.

Компания LightNet Complex, является единственной в России, разрабатывающей CTI-приложения для Avaya IP Office, в рамках комплексного решения задач по созданию и обслуживанию информационных систем. Продукты компании сертицифицированны тестовыми испытаниями на соответствие качества Avaya.

LightNet Complex является разработчиком серии оригинальных IPO-приложений, ориентированных на решение задач SMB, а также является золотым партнером Avaya по программе DevelopConnection Program.

О программе DeveloperConnection:

К работе над программой DeveloperConnection корпорация Avaya преступила в 2004 г. Всего на сегодняшний день участниками программы DeveloperConnection являются более чем 5300 компаний-разработчиков во всем мире, сервисные провайдеры и клиенты. Сотрудники компаний-участников получают возможность глубокого ознакомления с широким спектром технологий Avaya, таких как IP-телефония, контакт-центры и мобильные приложения. Результатом программы является поднятие престижа мультивендорных сетей и создание участниками программы инновационных приложений для интеллектуальных коммуникаций на базе IP-технологий, позволяющих максимально эффективно использовать возможности мультивендорных сетей.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?