Подписан договор о сотрудничестве с компанией Kraftway...

"ЛайтНэт Комплекс" и компания Kraftway заключили договор о сотрудничестве.

Успешно работая на рынке с 1993 г., компания Kraftway заслуженно пользуется репутацией одного из признанных технологических лидеров компьютерного рынка России. Спектр выпускаемой продукции чрезвычайно широк и включает рабочие и графические станции, серверы уровня рабочих групп и уровня предприятия, сверхнадежные вычислительные системы в индустриальном исполнении, активные контрольно-кассовые машины.

Производство оборудования с торговой маркой Kraftway осуществляется в промышленных условиях на собственных мощностях в г. Москве и сертифицировано по международному стандарту качества ISO 9001. Это современный высокотехнологичный комплекс, отвечающий самым современным международным стандартам в области построения технологии управления процессами, безопасности и эргономичности рабочих мест, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Для выполнения своих обязательств перед клиентами Kraftway создал широкую сервисную сеть, включающую более 100 сервисных центров во всех уголках страны.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?