Совместный семинар компаний ЛайтНэт Комплекс и Hewlett Packard «Перспективы развития IT-рынка в 2011-2012 годах. Новые продуктовые решения HP»

  Хорошую и добрую традицию нашей компании, проводить партнерские мероприятия летом, продолжил совместный семинар ЛайтНэт Комплекс и HewlettPackard который прошел 21 июля 2011 года на борту одной из самых фешенебельных прогулочных яхт компании “Radisson Cruise” с романтическим названием «Скарлетт». На мероприятие собралось около ста человек, среди которых были не только представители крупнейших компаний России - ведущих партнеров ЛайтНэт Комплекс, но и большое количество сотрудников российского представительства HewlettPackard. Встреча проходила в непринужденной дружеской обстановке, настраивающей на неформальное общение и более тесное знакомство людей.


  Официальную часть мероприятия открыл генеральный директор компании ЛайтНэт Комплекс Бурдинский Александр Андреевич. Он коротко рассказал историю компании, познакомил присутствующих  с основными и новыми направлениями деятельности компании и обрисовал стратегические планы развития компании на ближайшие годы.  В ходе семинара также  прошли выступления сотрудников Hewlett Packard -Черкасенко Анастасии, Шумилина Александра, Чиркиной Людмилы.  В частности, Шумилин Александр, выступавший с докладом на актуальнейшую тему «Решения НР для Облачных вычислений и продукты НР для создания Облачных Инфраструктур» сказал, что «…компания ЛайтНэт Комплекс, в частности объем ее технических компетенций, позволяют компании предлагать решения для создания облачных инфраструктур заказчикам практически любого уровня».


  По завершении официальной части, общение приняло неформальный характер, в процессе которого специалисты нашей компании,  HewlettPackard, отвечали на вопросы наших партнеров, скопившиеся в процессе докладов, давали развернутые ответы на вопросы касающиеся тенденций развития IT-бизнеса в России и отдыхали под живую музыку. Особой популярностью в заключительной части мероприятия, заслуженно пользовались карикатуристы, порадовавшие многих приглашенных  красиво и талантливо  исполненными карикатурами.

 

  Небольшой фотоотчет с семинара.

 

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?