Совместный семинар ЛайтНэт Комплекс и Cisco в ресторане El Parador

29 марта 2013 года в самом центре Москвы в ресторане «El Parador» компания ЛайтНэт Комплекс совместно со своим партнером компанией Cisco провели бизнес семинар по теме «Безопасность в продуктах и решениях Cisco Systems». В семинаре приняли участие 40 специалистов. Среди них были представители крупных компаний России – клиентов ЛайтНэт Комплекс, а так же сотрудники российского представительства компании Cisco.


Вступительным словом открыл семинар директор по развитию компании ЛайтНэт Комплекс - Ефремов Павел. Он поприветствовал всех собравшихся и кратко рассказал о планах компании в целом.


Официальную часть начал специалист российского представительства Cisco Иванов Руслан с докладом о решениях Cisco, которые предназначены для обеспечения безопасности. Вторая часть семинара была посвящена концепции BYOD, о ней подробно рассказал Харитонов Андрей, представитель Cisco в России. Далее последовало время для вопросов и ответов. Слушатели задавали интересующие вопросы по темам семинара и получали развернутые ответы.


Завершил вечер дружеский банкет, где гости смогли пообщаться друг с другом и обменяться контактами.

 

 

Презентации можно скачать по ссылкам:

 

Информационная безопасность

 

Конвергентный доступ

 

 

Фото с семинара:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?