HP 1810

Коммутатор HP 1810, входящий в семейство продуктов HP OfficeConnect, предназначен для малых компаний, которым необходимо простое в администрировании решение с базовыми функциями. Серия HP 1810 представлена коммутаторами Gigabit Ethernet и Fast Ethernet уровня 2 с интеллектуальным управлением и фиксированной конфигурацией.

На выбор предлагаются модели: HP 1810-8G, HP 1810-24G и HP 1810-48G. Устройства HP 1810 с 8 и 24 разъемами включают новейшие функции энергосбережения, такие как Energy Efficient Ethernet (EEE) и отключение питания неактивных разъемов. Кроме того, эти модели не оснащены вентиляторами, что делает их идеальным решением для офисов.

Новые возможности HP Procurve 1810:

  • Интуитивно понятный веб-интерфейс для настройки операций и простоты управления.
  • Гибкие возможности подключения и варианты развертывания.
  • Уменьшение энергопотребления для снижения общей стоимости владения.
  • Конструкция без вентилятора для бесшумной работы.
  • Ограниченная пожизненная гарантия с круглосуточной поддержкой по телефону в течение 3 лет.
  • Комплектующие
  • Технические характеристики
Кабели
AJ834A HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
AJ835A HPE Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
QK733A HPE 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
AJ836A HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
QK734A HPE 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
AJ837A HPE Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
QK735A HPE 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Трансиверы
J4858C HPE ProCurve Gigabit-SX-LC MiniGBIC
J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceive
J4859C HPE ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
Порты 48 разъемов 10/100/1000 и 4 разъема SFP 100/1000 Мбит/с (максимум) или 22 разъема 10/100 и 2 разъема 10/100/1000 (максимум), в зависимости от модели
Пропускная способность до 77,4 млн пакетов/с (в зависимости от модели
Производительность коммутации 104 Гбит/с (максимум), в зависимости от модели
Функции управления веб-браузер
Купи 3 точки доступа и получи 2 в подарок
Купи 3 точки доступа и получи 2 в подарок
подробнее
об акции
Бесшовная видеостена – визуальный эффект по доступной цене
Надежное решение с долгим безотказным сроком службы
Бесшовная видеостена – визуальный эффект по доступной цене
подробнее
об акции
parallax

ищете решение, модель
или партномер?