HP 1905

Коммутаторы серии HP 1905 предназначены для использования в бизнес-среде и являются идеальным выбором для пользователей, которым требуется надежное устройство с низким уровнем энергопотребления и низкой стоимостью владения. Эти управляемые коммутаторы предварительно настраиваются для ускорения и упрощения процесса установки, а их работа в сети может быть оптимизирована с помощью интуитивно понятного веб-интерфейса. Улучшенная защита и усовершенствованные механизмы обеспечения качества обслуживания помогают в создании сетевой инфраструктуры с возможностью передачи голосового трафика. Для коммутаторов серии HP 1905 предлагается 3-летняя гарантия, распространяющаяся на устройство, вентиляторы и адаптеры питания или блоки питания.
  • Комплектующие
  • Технические характеристики
Кабели
AJ834A HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
AJ835A HPE Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
AJ836A HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
AJ837A HPE Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
Порты 24 или 48 портов RJ-45 10/100-Base-T/TX (EEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX); все порты HP Auto-MDIX и 2 порта RJ-45 10/100/1000-Base-T/TX (EEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T);
8 или 24 порта RJ-45 10/100 PoE (EEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3af PoE); все порты HP Auto-MDIX и 2 порта RJ-45 10/100/1000-Base-T/TX (EEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T)
монтаж для 8-портовых: настольное исполнение (расположение портов фронтальное), возможен настенный и подстольный монтаж
для 24- и 48-портовых: 19" исполнение (расположение портов фронтальное) с монтажом в EIA стандарте (крепление в комплекте), возможен настенный и подстольный монтаж и установка или монтаж на горизонтальную поверхность
стандарты безопасности UL 60950; IEC 60950-1; EN 60950-1; CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-03
класс излучения FCC part 15 Class A; VCCI Class A; EN 55022 Class A; CISPR 22 Class A; EN 55024; EN 61000-3-2 2000, 61000-3-3; ICES-003 Class A
память SDRAM от 8 МБ до 32 МБ (в зависимости от модели)
флэш-память от 4 МБ до 8 МБ (в зависимости от модели)
пакетный буфер: от 384 КБ до 1 МБ (в зависимости от модели)
габариты (ШxГxВ) 20.32 x 33.02 x 4.32 см (8-портовые модели)
44.2 x 23.88 x 4.32 см (24-х и 48-портовые модели)
вес 2.04 кг (8-портовые модели)
3.08-3.22 кг (24-портовые модели)
2.9 кг (48-портовые модели)
Бесшовная видеостена – визуальный эффект по доступной цене
Надежное решение с долгим безотказным сроком службы
Бесшовная видеостена – визуальный эффект по доступной цене
подробнее
об акции
Специальное предложение на Wi-Fi
Комплексный профессиональный подход к построению сети
Специальное предложение на Wi-Fi
подробнее
об акции
parallax

ищете решение, модель
или партномер?