TP-Link Jetstream T3700G-28TQ гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня

TP-Link T3700G-28TQ - это управляемый коммутатор L3, предназначенный для создания высокодоступной, масштабируемой и надежной сети. Коммутатор оснащен 24-гигабитными портами RJ-45, 4 Combo Gigabit SFP и слотами SFP (до 4-х 10 Гбит/с), поддерживает функции маршрутизации 3 уровня.

  • Протоколы маршрутизации 3 уровня, включая RIP/OSPF/ECMP/VRRP с поддержкой масштабируемой сети
  • Технология физического стекирования поддерживает до 8 устройств, обладает соединительной пропускной способностью до 320 Гбит/с для высокой масштабируемости и эффективного резервирования
  • 10-гигабитный восходящий канал Ethernet обеспечивает высокую пропускную способность и беспрерывную передачу данных
  • Съёмный блок питания и резервный источник питания минимизирует время простоя
  • PIM-SM/PIM-DM/IGMP Snooping для надёжной передачи видео
  • Технические характеристики
Производительность
Коммутационная способность До 128 Гбит/с в качестве автономного коммутатора
Буфер памяти пакетов 16 Мбит
Количество маршрутов 12 000
Количество статических маршрутов 256
Количество IP-интерфейсов 128
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных слота SFP
До 4 10 Гбит слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов 4
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 440 х 330 х 44 мм
Полоса пропускания / кросс-шина До 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах
Скорость передачи пакетов До 95,2 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС адресов 32 000 записей
Кадры Jumbo 10240 байт
Скорость стекирования (на порт) 20 Гбит/с (полнодуплексный)
Количество устройств в стеке 8
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC TXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов 2 SFP+
Собственный протокол Режим TDMA (с включённым Pharos MAXtream)
Скорость беспроводной передачи данных До 300 Мбит/с (40 МГц, динамически)
До 144,4 Мбит/с (20 МГц, динамически)
До 72,2 Мбит/с (10 МГц, динамически)
До 36,1 Мбит/с (5 МГц, динамически)
Диапазон частот (приём и передача) 2400-2483,5 МГц
Примечание: Рабочие частоты могут изменяться в зависимости от ограничений тех стран или регионов, в которых данное устройство используется.
Мощность передатчика Для Российской Федерации ограничение выходной мощности передатчика составляет 20 дБм или 100 мВт, максимальная мощность передатчика – до 27 дБм или 500 мВт
Рабочая станция DELL Precision 3561
Ноутбук для бизнеса DELL Precision 3561 - в наличии на складе! Специальное предложение для юр. лиц.
Рабочая станция DELL Precision 3561
подробнее
об акции
DELL 27" Monitor - U2722D
Монитор DELL 27" U2722D - в наличии на складе!
DELL 27" Monitor - U2722D
подробнее
об акции
parallax

ищете решение, модель
или партномер?