Трансиверные модули Zyxel GbE

Надежные трансиверные модули Zyxel для разных соединений

Серия Zyxel Transceiver Series состоит из полной линейки стандартных и поддерживающих горячее подключение трансиверных модулей Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet.

Преимущества трансиверных модулей Zyxel:

Совместимость благодаря поддержке отраслевых стандартов

Трансиверы Zyxel соответствуют спецификациям отраслевых стандартов, что гарантирует их совместимость с коммутаторами других производителей без ограничений, накладываемых использованием фирменных технологий.

Полный модельный ряд для различных условий применения

Благодаря полному модельному ряду трансиверов Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet, а также кабелей Direct Attached длиной 1 м и 2 м от ZyXEL пользователь может легко подобрать подходящую модель для увеличения протяженности соединений его сети.

Горячая замена упрощает обслуживание сетей

Выполненные в виде независимых устройств трансиверы предлагают максимальную гибкость при обслуживании сети. Их легко можно добавлять по мере необходимости, расширяя и модернизируя инфраструктуру, а также заменяя вышедшие из строя трансиверы вместо замены всего устройства.

Двунаправленные трансиверы помогают максимально использовать имеющуюся оптоволоконную структуру

В традиционных оптоволоконных сетях используется два волокна для двухсторонней связи — по одному волокну посылаются сигналы, а по другому волокну сигналы принимаются. Однако трансиверы, использующие две длины волны, могут обеспечить двухстороннюю связь по одному волокну — они посылают сигнал с одной длиной волны и принимают сигнал с другой длиной волны. Таким образом, полосу пропускания оптоволокна можно увеличить без прокладки дополнительного кабеля.



Поддержка технологии диагностики Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) SFP

Усовершенствованный цифровой интерфейс позволяет в реальном времени установить соединение коммутатора с трансивером SFP, благодаря чему коммутатор получает доступ к параметрам работы оптического соединения, в том числе таким цифровым функциям, как «мягкий» контроль и мониторинг сигналов ввода/вывода SFP.
Кроме того, с помощью DDMI можно внедрить цифровые алармы и предупреждения.
С помощью данной функции упрощается профилактическое обслуживание сети и улучшается непрерывность бизнеса.


DDMI обеспечивает мониторинг:

  • Температуры
  • Напряжения питания
  • Отклонения тока лазера
  • Излучаемой оптической мощности
  • Принимаемой оптической мощности

Для этих параметров выводятся алармы и предупреждения о превышении пороговых значений.

  • Технические характеристики
Коннектор SFP-SX-D: LC
SFP-LX-10-D: LC
Длина волны SFP-SX-D: 850 nm
SFP-LX-10-D: 1310 nm
Максимальная протяженность соединения SFP-SX-D: 0.55 км
SFP-LX-10-D: 10 км
Тип оптоволокна SFP-SX-D: Multi Mode
SFP-LX-10-D: Single Mode
Оптический приемник - чувствительность SFP-SX-D: -17 dBm
SFP-LX-10-D: -20 dBm
Максимальная мощность на входе SFP-SX-D: -3 dBm
SFP-LX-10-D: -3 dBm
Напряжение питания SFP-SX-D: 3.1~3.5 В
SFP-LX-10-D: 3.1~3.5 В
Максимальный ток SFP-SX-D: 250 мА
SFP-LX-10-D: 300 мА
Размеры (WxDxH)(мм) SFP-SX-D: 13.40 x 56.00 x 12.40
SFP-LX-10-D: -----
Вес (г) SFP-SX-D: 24
SFP-LX-10-D: 16
MTBF (час) SFP-SX-D: 83030
SFP-LX-10-D: 83030
Функции DDMI SFP-SX-D: Да
SFP-LX-10-D: Да
Уникальное предложение на сервер HPE ProLiant DL180 Gen10
Промо-предложение на сервер HP DL180 в конфигурациях для видеонаблюдения или резервного копирования
Уникальное предложение на сервер HPE ProLiant DL180 Gen10
подробнее
об акции
Предложение от Aruba, Hewlett Packard Enterprise для удаленной работы
Предложение от Aruba, Hewlett Packard Enterprise для удаленной работы
подробнее
об акции
parallax

ищете решение, модель
или партномер?