Конференция компаний ЛайтНэт, Hewlett Packard Enterprise (HPE) и HP Inc. конгресс-отеле «Ареал»



22-23 июня 2017 года в конгресс-отеле «Ареал» состоялась ежегодная конференция компаний ЛайтНэт, Hewlett Packard Enterprise (HPE) и HP Inc. Тема этого года: «Инновационные IT - технологии в 2017 году. Новые продуктовые решения HPE и HP Inc.». В мероприятии приняли участие более 130 человек – представители крупных российских компаний, заказчики ЛайтНэт.

Конференция приурочена к важному для ЛайтНэт событию – двадцатилетию компании.

Генеральный директор ЛайтНэт Александр Бурдинский во вступительной речи поприветствовал всех гостей. Он рассказал о прошлом компании, о самых значимых достижениях за эти годы, а также о том, какой курс ЛайтНэт держит сегодня и какие планы будут реализованы.

Официальная часть началась с презентации Григория Попова - руководителя партнерской организации HPE в России. Григорий рассказал о нынешней стратегии Hewlett Packard Enterprise на ИТ-рынке, о видении дальнейшего партнерства HPE и ЛайтНэт. Следующим презентацию «HPE Synergy - революционная платформа для компонуемой инфраструктуры» представил Сергей Никулин, менеджер по развитию бизнеса в HPE Россия. Сергей рассказал о компонуемой инфраструктуре, в чем отличия от прошлых решений и какие положительные результаты она даст бизнесу. Далее выступил Павел Гуровский, менеджер по развитию бизнеса HPE Россия, с презентацией «Безопасность Хранения Данных НРЕ Storage». Завершил первую часть семинара Антон Чернышов, руководитель технического департамента и сертифицированный тренер ЛайтНэт, который рассказал о технических компетенциях и возможностях компании, а также наглядно продемонстрировал как можно быстро и просто развернуть Wi-Fi на базе HPE Aruba. После небольшого перерыва Алексей Самойлов, менеджер по развитию бизнеса HP Россия, представил свою презентацию на тему: «Персональные системы HP для современного офиса». Далее бизнес-тренер HP Россия Формальнова Наталья рассказала все о печати и показала обновленное портфолио печатного оборудования HP. Завершила официальную часть Михиенкова Ольга, менеджер по работе с корпоративными клиентами HP Россия, которая представила презентацию на тему «Оригинальные расходные материалы HP. Специальное предложение HP для корпоративных заказчиков».

По окончании бизнес-части гости собрались на фуршет, который незаметно перешел в грандиозный праздничный банкет. На входе в шатер всех встречали необыкновенные леди-фуршет, живые статуи, шаржисты и бармен-шоу. Весь вечер гости наслаждались необыкновенным танцевальным шоу, мастер-классами и завораживающим световым шоу, но самый главный сюрприз ждал впереди – выступление Сергея Галанина и группы «СерьГа». Небывалая буря эмоций и шквал аплодисментов были слышны далеко за пределами шатра все время, пока длилось выступление.

Завершением вечера стало торжественно разрезание именного торта.



Презентации
Hewlett Packard Enterprise или Партнерство – путь к успеху
HPE Synergy - революционная платформа для компонуемой инфраструктуры
Безопасность Хранения Данных НРЕ Storage
Технические возможности ЛайтНэт
Персональные системы HP для современного офиса
Искусство печати с HP
HP Printers line
Оригинальные расходные материалы НР

Фотографии
2017-06-22 Ареал. Юбилей компании. Часть 1
2017-06-22 Ареал. Юбилей компании. Часть 2
parallax

ищете решение, модель
или партномер?