HPE MSA 2050

Дисковые системы хранения

Ёмкость

960 Тбайт максимум
включая возможности расширения, в зависимости от модели

Описание накопителя

(192) диска SAS/MDL, SAS/SSD малого форм-фактора или (96) дисков SAS/MDL, SAS/SSD большого форм-фактора
максимум, включая расширение, поддерживаются в зависимости от модели

Интерфейс массива

(4) разъема Fibre Channel 16/8 Гбит/с или (4) разъема 1 GbE/10 GbE iSCSI на контроллер
поддерживаются

Форм-фактор

2U

HPE MSA 2050 – недорогая система хранения данных, которая обеспечивает гибкие возможности расширения и простоту использования при сравнительно низкой стоимости. Система является отличным решением для небольших и удаленных офисов.

Производительность новой СХД HP MSA 2050 в два раза выше по сравнению с прошлым поколением при той же стоимости. Она обеспечивает более 200 000 IOPS и при масштабировании допускает использовать любое сочетание SSD, Enterprise SAS или Midline SAS.

Платформа представляет собой идеальный баланс доступности, производительности, гибкости.

 

Особенности:

  • Гибкие возможности расширения;
  • Ускорение работы приложений;
  • Простота установки, использования и обслуживания;
  • Удаленная репликация с применением FC и iSCSI поддерживающая возможность аварийного восстановления;
  • Возможность применения любое сочетание SSD, Enterprise SAS или Midline SAS при необходимости масштабирования системы;
  • Новая виртуализированная технология мгновенных снимков обеспечивает защиту данных и быстрое восстановление.
  • Модели
  • Комплектующие
  • Технические характеристики
Жесткий диск
J9F40A HPE 300GB 2.5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A)
N9X93A HPE 2TB 3,5(LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/104
J9F50A HPE 1TB 2.5''(SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/104
J9F42A HPE 600GB 2.5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A)
J9F51A HPE 2TB 2.5''(SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/104
J9F49A HPE 1.8TB 2.5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/104
M0S90A HPE 8TB 3.5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/104
N9X95A HPE 400GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A)
N9X96A HPE 800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A)
N9X91A HPE 1.6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A)
N9X92A HPE 3.2TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A)
Кабели
407337-B21 HPE 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for conNECting MSA2000sa to SAS HBA
AJ834A HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
AJ835A HPE Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
407339-B21 HPE Smart Array P800 SAS Cable Kit for MSA60 - 2 Metre
AJ836A HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
QK734A HPE 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
AJ837A HPE Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices)
QK735A HPE 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
487652-B21 HPE Copper Cable, 10GbE, SFP+, 1m
537963-B21 HPE BLc SFP+ 5m 10GbE Copper Cable
Ёмкость 960 Тбайт максимум
включая возможности расширения, в зависимости от модели
Описание накопителя (192) диска SAS/MDL, SAS/SSD малого форм-фактора или (96) дисков SAS/MDL, SAS/SSD большого форм-фактора
максимум, включая расширение, поддерживаются в зависимости от модели
Интерфейс массива (4) разъема Fibre Channel 16/8 Гбит/с или (4) разъема 1 GbE/10 GbE iSCSI на контроллер
поддерживаются
Контроллер хранилища (2) контроллера MSA 2050 SAN
поддерживаются
Варианты расширения емкости хранения Корпус HPE MSA 2050 для дисков большого форм-фактора, или HPE MSA 2050 для дисков малого форм-фактора, или HPE MSA 2050 SAS Carrier Grade с питанием постоянного тока для дисков малого форм-фактора
Поддержка кластеризации Windows, Linux, HP-UX, OpenVMS
Поддержка резервного копирования SAN Да
Поддержка Systems Insight Manager Да
Совместимые операционные системы Microsoft Windows Server 2012
Microsoft Windows Server 2012 R2
Microsoft Windows Hyper-V
HP-UX
Red Hat Linux
SUSE Linux
VMware ESXi 5.x
VMware ESXi 6.x
Apple OS X
дополнительную информацию см. на веб-сайте: http://www.hpe.com/storage/spock
Форм-фактор 2U
Гарантия – лет (детали/качество изготовления/обслуживание у заказчика) 3/0/0
Бесшовная видеостена – визуальный эффект по доступной цене
Надежное решение с долгим безотказным сроком службы
Бесшовная видеостена – визуальный эффект по доступной цене
подробнее
об акции
Специальное предложение на Wi-Fi
Комплексный профессиональный подход к построению сети
Специальное предложение на Wi-Fi
подробнее
об акции
parallax

ищете решение, модель
или партномер?