Конференция компаний ЛайтНэт, Hewlett Packard Enterprise (HPE) и HP Inc. в загородном отеле Свежий ветер




С 30 июня по 1 июля в СПА-отеле «Свежий ветер» состоялась конференция компаний ЛайтНэт, Hewlett Packard Enterprise (HPE) и HP Inc. на тему «Инновационные IT-технологии в 2016 году. Новые продуктовые решения Hewlett Packard Enterprise и HP Inc.». В мероприятии приняли участие более 70 человек – представители крупных российских компаний.


Конференция началась с приветственной речи генерального директора ЛайтНэт – Александра Бурдинского.


Первым представил свою презентацию «Стратегия “Compute” как основа лидирующих в отрасли серверных решений» руководитель отдела серверных решений HPE в России – Дмитрий Пенязь. Далее о решениях НРЕ в области хранения данных рассказал Григорий Попов, руководитель отдела систем хранения данных HPE в России. Завершил первую часть выступлений Сергей Зеленин, тренер по продуктам и решениям HP Inc., который представил презентацию на тему «Впечатляющее трио решений НР: ультра-компактные ПК, моноблоки и ноутбуки».


После небольшого перерыва официальную часть продолжил Сорокин Михаил, менеджер по работе с клиентами HP Inc., который представил два доклада: «Новинки коммерческих устройств печати НР» и «Оригинальные расходные материалы HP Inc.». Финальным стало выступление Алексея Самойлова, менеджера по работе с партнерами по фокусным продуктам HP Inc., рассказавшего об обновлении в линейке НР Z.


По окончании конференции гости приняли участие в экстремальном тест-драйве на полигоне BMW, получив возможность проверить свою реакцию и скорость на невероятных трассах полигона. Помимо этого в развлекательную часть входили полеты на вертолетах, во время которых участники смогли насладиться с высоты видом живописных пейзажей и бескрайнего неба.


Вечером все собрались на ужине, где царила дружественная атмосфера. На протяжении всего банкета гости общались, делились впечатлениями и обменивались контактами.


Презентации
Стратегия "Compute" как основа лидирующих в отрасли серверных решений
Решения НРЕ в области хранения данных
Ультра-компактные решения для бизнеса
Устройства печати и расходные материалы HP Inc.
Обновления в линейке HP Z

Фотографии
2016-06-30-Свежий ветер. Конференция LNC-HPE-HP Inc. 1 часть
2016-06-30-Свежий ветер. Конференция LNC-HPE-HP Inc. 2 часть
parallax

ищете решение, модель
или партномер?