ЛайтНэт – Серебряный партнер компании JABRA 2015

Компания ЛайтНэт успешно продлила статус Silver Partner компании Jabra. Статуса позволяет специалистам компании ЛайтНэт предоставить заказчикам полный цикл услуг от предпродажной консультации до технической поддержки после закрытия сделки. Продление статуса и взаимовыгодного партнерства стало возможно за счет высоких технических навыков специалистов ЛайтНэт и большого объема продаж.

О компании
Jabra является одним из ведущих брендов GN Netcom, мирового лидера на рынке персональных средств связи. Компания GN была основана как телеграфная компания GN Store Nord еще в 1869 году. К 1940 году она переросла в конгломерат, объединяющий различные коммуникационные компании. На сегодняшний день под брендом Jabra компания GN Netcom выпускает более 25 миллионов штук гарнитур в год. Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру и в ее штате насчитывается около 900 человек. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для контакт центров и офисов, а также решений для пользователей мобильных телефонов, как проводных, так и беспроводных, основанных на технологии Bluetooth. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит также производство и поставка оригинального оборудования (OEM) большому количеству компаний, включая производителей мобильных телефонов, ПК и КПК.

По вопросам приобретения продуктов компании JABRA обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте inbox@lnc.ru
parallax

ищете решение, модель
или партномер?