ЛайтНэт Комплекс - Authorized Resale Partner ZyXEL

Компания ЛайтНэт Комплекс подтвердила успешное сотрудничество на 2009 – 2010 год с одним из крупнейших производителей телекоммуникационного и сетевого оборудования – компанией ZyXEL и  свое соответствие всем категория партнеров, позволяющие предоставлять заказчикам  решения на базе оборудования ZyXEL в связи, с чем и был присвоен статус -  Authorized Resale Partner ZyXEL в России.

 

Данный статус свидетельствует о высоком уровне технической подготовки специалистов, а также дает новые возможности для постоянного расширения знаний по продуктам ZyXEL. Что в свою очередь позволяет более полно удовлетворять запросы и потребности заказчиков, оперативно решая все возникающие вопросы.

 

О компании ZyXEL:

 

Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности.

 

Колоссальный опыт, накопленный за 20 лет развития компании, и установившиеся партнерские отношения с крупнейшими производителями чипсетов позволяют ZyXEL быстро адаптироваться к требованиям любых проектов, предлагать высококонкурентную продукцию и решения и выстраивать длительные и плодотворные отношения с клиентами.

 

По вопросам приобретения продукции компании ZyXEL обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?